Shkendija

Europe - UEFA Conference League
Jeudi 22 Juillet 2021 MT  
19:00 Skonto Riga 2 - 0 Shkendija 1:0
Europe - LDC - Qualifications
Mardi 13 Juillet 2021 MT  
20:00 Nd Mura 05 5 - 0 Shkendija 2:0
Mardi 06 Juillet 2021 MT  
20:00 Shkendija 0 - 1 Nd Mura 05 0:1
Macédoine - Prva liga
Dimanche 16 Mai 2021 MT  
16:00 Shkendija 1 - 1 Shkupi 1:0
Dimanche 09 Mai 2021 MT  
16:00 Macedonia Skopje 3 - 4 Shkendija 2:2
Samedi 01 Mai 2021 MT  
13:00 Shkendija 0 - 2 Fc Struga Trim Lum 0:2
Mercredi 28 Avril 2021 MT  
13:00 Rabotnicki 3 - 5 Shkendija 1:2
Dimanche 25 Avril 2021 MT  
13:00 Shkendija 3 - 1 Fk Borec 0:1
Dimanche 18 Avril 2021 MT  
13:00 Belasica Strumica 0 - 3 Shkendija 0:2
Mercredi 14 Avril 2021 MT  
13:00 Shkendija 1 - 0 Akademija Pandev 0:0
Dimanche 11 Avril 2021 MT  
13:00 Renova 0 - 3 Shkendija 0:0
Dimanche 04 Avril 2021 MT  
15:00 Shkendija 2 - 1 Fc Sileks (mkd) 0:0
Samedi 20 Mars 2021 MT  
15:00 Vardar 1 - 6 Shkendija 1:2
Dimanche 14 Mars 2021 MT  
15:00 Shkendija 1 - 0 Pelister 0:0
Dimanche 07 Mars 2021 MT  
14:00 Shkendija 0 - 0 Renova 0:0
Mercredi 03 Mars 2021 MT  
14:00 Rabotnicki 0 - 0 Shkendija 0:0
Dimanche 28 Fevrier 2021 MT  
14:00 Shkendija 2 - 1 Vardar 1:1
Dimanche 21 Fevrier 2021 MT  
14:00 Fc Sileks (mkd) 1 - 2 Shkendija 1:1
Mercredi 16 Decembre 2020 MT  
13:00 Shkendija 0 - 1 Pelister 0:0
Dimanche 13 Decembre 2020 MT  
13:00 Akademija Pandev 0 - 1 Shkendija 0:0
Mercredi 09 Decembre 2020 MT  
13:00 Shkendija 2 - 0 Belasica Strumica 1:0
Samedi 05 Decembre 2020 MT  
13:00 Fk Borec 0 - 2 Shkendija 0:1
Mercredi 02 Decembre 2020 MT  
13:00 Shkendija 5 - 0 Macedonia Skopje 3:0
Dimanche 29 Novembre 2020 MT  
13:00 Fc Struga Trim Lum 1 - 1 Shkendija 1:0
Dimanche 22 Novembre 2020 MT  
13:00 Shkendija 1 - 1 Shkupi 1:0
Samedi 07 Novembre 2020 MT  
13:30 Renova 1 - 3 Shkendija 0:2
Dimanche 25 Octobre 2020 MT  
14:30 Shkendija 1 - 1 Rabotnicki 1:0
Samedi 17 Octobre 2020 MT  
14:30 Vardar 1 - 5 Shkendija 1:2
Samedi 03 Octobre 2020 MT  
15:00 Shkendija 1 - 1 Fc Sileks (mkd) 1:1
Dimanche 27 Septembre 2020 MT  
15:00 Pelister 1 - 3 Shkendija 1:1
Europe - Europa Ligue UEFA qualifications
Jeudi 24 Septembre 2020 MT  
20:00 Shkendija 1 - 3 Tottenham 0:1
Macédoine - Prva liga
Dimanche 20 Septembre 2020 MT  
15:30 Shkendija 2 - 1 Akademija Pandev 1:0
Europe - Europa Ligue UEFA qualifications
Jeudi 17 Septembre 2020 MT  
17:45 Fc Botosani 0 - 1 Shkendija 0:1
Macédoine - Prva liga
Samedi 12 Septembre 2020 MT  
16:00 Belasica Strumica 0 - 3 Shkendija 0:0
Lundi 31 Aout 2020 MT  
16:30 Shkendija 1 - 1 Fk Borec 1:1
Europe - Europa Ligue UEFA qualifications
Jeudi 27 Aout 2020 MT  
18:00 Fk Genclerbirliyi Sumgayit 0 - 2 Shkendija 0:0
Macédoine - Prva liga
Samedi 22 Aout 2020 MT  
17:00 Macedonia Skopje 0 - 1 Shkendija 0:0
Dimanche 16 Aout 2020 MT  
17:00 Shkendija 2 - 0 Fc Struga Trim Lum 1:0
Dimanche 09 Aout 2020 MT  
17:30 Shkupi 2 - 2 Shkendija 2:0
Mercredi 11 Mars 2020 MT  
14:00 Shkendija 0 - 1 Rabotnicki 0:0
Dimanche 08 Mars 2020 MT  
14:00 Fk Borec 4 - 2 Shkendija 2:0
Dimanche 01 Mars 2020 MT  
14:00 Shkendija 4 - 1 Macedonia Skopje 1:0
Dimanche 23 Fevrier 2020 MT  
14:00 Fc Sileks (mkd) 0 - 0 Shkendija 0:0
Dimanche 16 Fevrier 2020 MT  
13:00 Akademija Pandev 1 - 2 Shkendija 1:1
Dimanche 08 Decembre 2019 MT  
13:00 Vardar 2 - 2 Shkendija 1:1
Dimanche 01 Decembre 2019 MT  
13:00 Shkendija 4 - 0 Shkupi 3:0
Mercredi 27 Novembre 2019 MT  
13:00 Fc Struga Trim Lum 2 - 1 Shkendija 0:1
Dimanche 24 Novembre 2019 MT  
13:00 Shkendija 6 - 1 Renova 1:0
Dimanche 10 Novembre 2019 MT  
13:00 Rabotnicki 1 - 2 Shkendija 1:1
Dimanche 03 Novembre 2019 MT  
13:30 Shkendija 4 - 0 Fk Borec 3:0
© Classement foot 2009-2021 - Contact


Partenaires :

Poker fr - Immobilier Neuf - conseil pari sportif - Allez TFC - Aide paris sportifs - CDM FIFA - Site poker en ligne