Russie - Premier League Classement Russie - Premier League

Classement Premier League ( 19/20 )

Pos.EquipesPtsGNPBpBcDiffJForme
1
Fc Krasnodar20621199109 
2
Zenith Saint-petersbourg2062113499 
3
Rostov20621161249 
4
Cska Moscou1961212669 
5
Lokomotiv Moscou1752214869 
6
Spartak Moscou14423111019 
7
Arsenal Tula134141213-19 
8
Oural Ekaterinbourg134141619-39 
9
Fc Ufa11324101009 
10
Dinamo Moscou102436609 
11
Rubin Kazan10315610-49 
12
Fk Orenbourg82251115-49 
13
Terek Grozny8225614-89 
14
Krylya Samara72161215-39 
15
Pfc Sochi613358-37 
16
Fc Tambov5126714-79 
17
Dinamo Saint Petersburg000203-32 
  Barrages de relégation
  Ligue Europa Qualification
  Ligue des Champions
  Qualification Ligue des Champions
  Relégation
parier avec bwin
Statistiques
Match joués 72 Match restants
168
% joués 30% % restant
70%
Buts inscrits 176 Buts par match
2.44
Victoires domicile 32 Victoires exterieur
25
Match Nul 15    
Plus de 2.5 But(s) 72.22% Moins de 2.5 But(s)
27.78%
Plus de 3.5 But(s) 50% Moins de 3.5 But(s)
50%
Plus de 4.5 But(s) 19.44% Moins de 4.5 But(s)
80.56%
Unibet : jusqu'à 370€ de bonus offert !!
Derniers résultats Premier League
Lundi 16 Septembre 2019 MT  
19:30 Rostov 2-1 Terek Grozny 0:1
19:00 Dinamo Moscou 0-0 Fc Ufa 0:0
Dimanche 15 Septembre 2019 MT  
18:00 Fc Krasnodar 4-2 Krylya Samara 1:1
15:30 Fc Tambov 0-2 Cska Moscou 0:0
13:00 Fk Orenbourg 2-1 Rubin Kazan 0:0
Samedi 14 Septembre 2019 MT  
18:00 Pfc Sochi 0-1 Lokomotiv Moscou 0:1
15:30 Spartak Moscou 1-2 Oural Ekaterinbourg 1:0
Vendredi 13 Septembre 2019 MT  
19:00 Zenith Saint-petersbourg 3-1 Arsenal Tula 1:0
Dimanche 01 Septembre 2019 MT  
18:00 Spartak Moscou 0-1 Zenith Saint-petersbourg 0:1
15:30 Arsenal Tula 1-2 Cska Moscou 1:1
Calendrier complet
Prochaines rencontres
Vendredi 20 Septembre 2019 1 X 2  
16:30 Fc Ufa - Spartak Moscou
Samedi 21 Septembre 2019 1 X 2  
13:00 Terek Grozny - Krylya Samara
18:00 Fc Tambov - Rostov
18:00 Zenith Saint-petersbourg - Rubin Kazan
Dimanche 22 Septembre 2019 1 X 2  
10:30 Fk Orenbourg - Lokomotiv Moscou
13:00 Dinamo Moscou - Pfc Sochi
15:30 Arsenal Tula - Oural Ekaterinbourg
18:00 Cska Moscou - Fc Krasnodar
Samedi 28 Septembre 2019 1 X 2  
13:00 Krylya Samara - Fc Tambov
15:30 Rostov - Dinamo Moscou
Calendrier complet

Webmaster : Afficher gratuitement les classements que vous souhaitez, contactez nous

© Classement foot 2009-2019 - Contact


Partenaires :

Poker fr - Immobilier Neuf - conseil pari sportif - Allez TFC - Aide paris sportifs - CDM FIFA - Site poker en ligne