Russie - Premier League Classement Russie - Premier League

Classement Premier League ( 18/19 )

Pos.EquipesPtsGNPBpBcDiffJForme
1
Zenith Saint-petersbourg31101322111114 
2
Fc Krasnodar2682425121314 
3
Lokomotiv Moscou257431912714 
4
Cska Moscou236531971214 
5
Rostov23653148614 
6
Rubin Kazan204821311214 
7
Gazovik Orenburg195451513214 
8
Spartak Moscou195451415-114 
9
Terek Grozny195451214-214 
10
Oural Ekaterinbourg195451621-514 
11
Arsenal Tula174551918114 
12
Dinamo Moscou163741010014 
13
Fc Ufa143561116-514 
14
Krylya Samara14428819-1114 
15
Anzhi Makhachkala13419821-1314 
16
Yenisey61310724-1714 
  Lique des champions ( phase de groupe )
  Lique des champions ( qualification )
  Qualification ligue Europa
  Relégation Playoff
  Relégation
parier avec betway
Statistiques
Match joués 112 Match restants
129
% joués 46% % restant
54%
Buts inscrits 232 Buts par match
2.07
Victoires domicile 46 Victoires exterieur
34
Match Nul 32    
Plus de 2.5 But(s) 60.71% Moins de 2.5 But(s)
39.29%
Plus de 3.5 But(s) 40.18% Moins de 3.5 But(s)
59.82%
Plus de 4.5 But(s) 12.5% Moins de 4.5 But(s)
87.5%
Bwin double votre premier dépot, déposez 50€ et jouez avec 100!
Derniers résultats Premier League
Dimanche 11 Novembre 2018 MT  
17:00 Cska Moscou 2-0 Zenith Saint-petersbourg 2:0
14:30 Rubin Kazan 0-0 Lokomotiv Moscou 0:0
14:00 Fc Krasnodar 3-0 Yenisey 0:0
12:00 Fc Ufa 2-0 Spartak Moscou 0:0
Samedi 10 Novembre 2018 MT  
17:00 Rostov 0-0 Dinamo Moscou 0:0
14:30 Krylya Samara 1-2 Terek Grozny 0:0
12:00 Oural Ekaterinbourg 2-1 Gazovik Orenburg 1:0
Vendredi 09 Novembre 2018 MT  
17:30 Arsenal Tula 2-0 Anzhi Makhachkala 1:0
Lundi 05 Novembre 2018 MT  
17:00 Anzhi Makhachkala 2-1 Yenisey 1:0
14:30 Fc Ufa 1-2 Krylya Samara 0:1
Calendrier complet
Prochaines rencontres
Vendredi 23 Novembre 2018 1 X 2  
16:00 Terek Grozny - Cska Moscou
18:30 Lokomotiv Moscou - Oural Ekaterinbourg
Samedi 24 Novembre 2018 1 X 2  
12:00 Dinamo Moscou - Yenisey
14:30 Gazovik Orenburg - Fc Ufa
17:00 Anzhi Makhachkala - Rubin Kazan
Dimanche 25 Novembre 2018 1 X 2  
12:00 Spartak Moscou - Krylya Samara
14:30 Fc Krasnodar - Arsenal Tula
17:00 Zenith Saint-petersbourg - Rostov
Vendredi 30 Novembre 2018 1 X 2  
17:30 Rubin Kazan - Dinamo Moscou
Samedi 01 Decembre 2018 1 X 2  
12:00 Yenisey - Terek Grozny
Calendrier complet

Webmaster : Afficher gratuitement les classements que vous souhaitez, contactez nous

© Classement foot 2009-2018 - Contact


Partenaires :

Poker fr - Immobilier Neuf - conseil pari sportif - Allez TFC - Aide paris sportifs - CDM FIFA - Site poker en ligne