République tchèque - HET Liga Classement République tchèque - HET Liga

Classement HET Liga ( 19/20 )

Pos.EquipesPtsGNPBpBcDiffJForme
1
Slavia Prague4414203633316 
2
Viktoria Plzen33103331151616 
3
Mlada Boleslav2992532221016 
4
Baumit Jablonec288442922716 
5
Sparta Prague257453021916 
6
Banik Ostrava258172722516 
7
Slovacko257452021-116 
8
Ceske Budejovice237272626016 
9
Slovan Liberec216372526-116 
10
Sigma Olomouc194752223-116 
11
Teplice184661323-1016 
12
Bohemians 1905164481828-1016 
13
Fastav Zlin154391122-1116 
14
Marila Pribram133491428-1416 
15
Mfk Karvina112591123-1216 
16
Sfc Opava102410727-2016 
  Journée de championnat
  Qualifiés
  Tournoi de relégation
parier avec unibet
Statistiques
Match joués 128 Match restants
113
% joués 53% % restant
47%
Buts inscrits 352 Buts par match
2.75
Victoires domicile 67 Victoires exterieur
32
Match Nul 29    
Plus de 2.5 But(s) 51.56% Moins de 2.5 But(s)
48.44%
Plus de 3.5 But(s) 32.03% Moins de 3.5 But(s)
67.97%
Plus de 4.5 But(s) 14.06% Moins de 4.5 But(s)
85.94%
Bonus exceptionnel sur Ladbrokes de 100€ !!
Derniers résultats HET Liga
Dimanche 10 Novembre 2019 MT  
17:00 Slavia Prague 3-0 Teplice 1:0
14:30 Ceske Budejovice 2-0 Slovacko 1:0
14:30 Viktoria Plzen 4-1 Slovan Liberec 2:1
Samedi 09 Novembre 2019 MT  
17:00 Baumit Jablonec 2-2 Sparta Prague 0:2
14:30 Fastav Zlin 1-0 Sigma Olomouc 0:0
14:30 Marila Pribram 0-0 Sfc Opava 0:0
Vendredi 08 Novembre 2019 MT  
18:00 Banik Ostrava 3-0 Mfk Karvina 1:0
18:00 Mlada Boleslav 2-1 Bohemians 1905 0:1
Lundi 04 Novembre 2019 MT  
18:00 Fastav Zlin 1-1 Viktoria Plzen 0:0
Dimanche 03 Novembre 2019 MT  
17:00 Sfc Opava 0-1 Sparta Prague 0:1
Calendrier complet
Prochaines rencontres
Vendredi 22 Novembre 2019 1 X 2  
18:00 Sparta Prague - Ceske Budejovice
Samedi 23 Novembre 2019 1 X 2  
14:30 Slovan Liberec - Fastav Zlin
14:30 Bohemians 1905 - Marila Pribram
14:30 Sfc Opava - Mlada Boleslav
17:00 Sigma Olomouc - Slavia Prague
Dimanche 24 Novembre 2019 1 X 2  
14:30 Teplice - Banik Ostrava
17:00 Mfk Karvina - Viktoria Plzen
Lundi 25 Novembre 2019 1 X 2  
18:00 Slovacko - Baumit Jablonec
Vendredi 29 Novembre 2019 1 X 2  
18:00 Banik Ostrava - Sfc Opava
Samedi 30 Novembre 2019 1 X 2  
14:30 Fastav Zlin - Slovacko
Calendrier complet

Webmaster : Afficher gratuitement les classements que vous souhaitez, contactez nous

© Classement foot 2009-2019 - Contact


Partenaires :

Poker fr - Immobilier Neuf - conseil pari sportif - Allez TFC - Aide paris sportifs - CDM FIFA - Site poker en ligne