République tchèque - HET Liga Classement République tchèque - HET Liga

Classement HET Liga ( 19/20 )

Pos.EquipesPtsGNPBpBcDiffJForme
1
Slavia Prague23720192179 
2
Viktoria Plzen20621181089 
3
Mlada Boleslav16512211298 
4
Baumit Jablonec16513171349 
5
Banik Ostrava15504151149 
6
Sparta Prague14423181449 
7
Sigma Olomouc14423131129 
8
Slovacko13414815-79 
9
Bohemians 1905113241216-49 
10
Slovan Liberec103151011-19 
11
Marila Pribram103151117-69 
12
Fastav Zlin9306712-59 
13
Ceske Budejovice82251015-59 
14
Mfk Karvina714489-19 
15
Teplice7143511-68 
16
Sfc Opava7216518-139 
  Journée de championnat
  Qualifiés
  Tournoi de relégation
parier avec betway
Statistiques
Match joués 71 Match restants
170
% joués 29% % restant
71%
Buts inscrits 197 Buts par match
2.77
Victoires domicile 40 Victoires exterieur
18
Match Nul 13    
Plus de 2.5 But(s) 49.3% Moins de 2.5 But(s)
50.7%
Plus de 3.5 But(s) 26.76% Moins de 3.5 But(s)
73.24%
Plus de 4.5 But(s) 18.31% Moins de 4.5 But(s)
81.69%
Bonus exceptionnel sur Ladbrokes de 100€ !!
Derniers résultats HET Liga
Lundi 16 Septembre 2019 MT  
18:00 Viktoria Plzen 3-2 Baumit Jablonec 1:1
Dimanche 15 Septembre 2019 MT  
17:00 Banik Ostrava 2-1 Ceske Budejovice 1:0
15:00 Fastav Zlin 0-2 Sparta Prague 0:2
15:00 Mfk Karvina 0-0 Bohemians 1905 0:0
Samedi 14 Septembre 2019 MT  
19:00 Slavia Prague 3-0 Slovacko 2:0
16:30 Mlada Boleslav 6-0 Marila Pribram 3:0
16:30 Slovan Liberec 1-1 Teplice 1:1
Vendredi 13 Septembre 2019 MT  
18:00 Sigma Olomouc 2-0 Sfc Opava 0:0
Dimanche 01 Septembre 2019 MT  
19:00 Sparta Prague 3-3 Sigma Olomouc 1:2
16:30 Ceske Budejovice 2-0 Fastav Zlin 1:0
Calendrier complet
Prochaines rencontres
Mercredi 18 Septembre 2019 1 X 2  
18:00 Teplice - Mlada Boleslav
Vendredi 20 Septembre 2019 1 X 2  
18:00 Bohemians 1905 - Fastav Zlin
Samedi 21 Septembre 2019 1 X 2  
16:30 Marila Pribram - Mfk Karvina
16:30 Sfc Opava - Slovan Liberec
16:30 Slovacko - Teplice
19:00 Ceske Budejovice - Viktoria Plzen
Dimanche 22 Septembre 2019 1 X 2  
15:30 Mlada Boleslav - Banik Ostrava
18:00 Sparta Prague - Slavia Prague
Lundi 23 Septembre 2019 1 X 2  
18:00 Baumit Jablonec - Sigma Olomouc
Vendredi 27 Septembre 2019 1 X 2  
18:00 Teplice - Bohemians 1905
Calendrier complet

Webmaster : Afficher gratuitement les classements que vous souhaitez, contactez nous

© Classement foot 2009-2019 - Contact


Partenaires :

Poker fr - Immobilier Neuf - conseil pari sportif - Allez TFC - Aide paris sportifs - CDM FIFA - Site poker en ligne