Chypre - 1ère division Classement Chypre - 1ère division

Classement 1ère division ( 19/20 )

Pos.EquipesPtsGNPBpBcDiffJForme
1
Anorthosis Famagusta3611313492515 
2
Omonia Nicosie3295223101316 
3
Apollon Limassol2992426141215 
4
Apoel Nicosie2884326101615 
5
Ael Limassol236551818016 
6
Nea Salamina237272026-616 
7
Aek Larnaca225742822616 
8
Olympiakos Nicosia163762226-416 
9
Ethnikos Achnas143581932-1316 
10
A.e. Paphos133481022-1215 
11
Enosis Paralimni Fc112592036-1616 
12
Doxa Katokopias815101031-2116 
  Journée de championnat
  Tournoi de relégation
parier avec bwin
Statistiques
Match joués 94 Match restants
43
% joués 69% % restant
31%
Buts inscrits 256 Buts par match
2.72
Victoires domicile 42 Victoires exterieur
25
Match Nul 27    
Plus de 2.5 But(s) 48.94% Moins de 2.5 But(s)
51.06%
Plus de 3.5 But(s) 29.79% Moins de 3.5 But(s)
70.21%
Plus de 4.5 But(s) 15.96% Moins de 4.5 But(s)
84.04%
Unibet : jusqu'à 370€ de bonus offert !!
Derniers résultats 1ère division
Mercredi 15 Janvier 2020 MT  
18:00 Ethnikos Achnas 0-0 Apoel Nicosie 0:0
Lundi 13 Janvier 2020 MT  
18:00 Enosis Paralimni Fc 1-0 Doxa Katokopias 1:0
Dimanche 12 Janvier 2020 MT  
17:00 Olympiakos Nicosia 0-2 Apollon Limassol 0:1
16:00 Anorthosis Famagusta 1-0 Apoel Nicosie 0:0
Samedi 11 Janvier 2020 MT  
18:00 Ethnikos Achnas 2-5 Aek Larnaca 2:0
16:00 Ael Limassol 1-2 Nea Salamina 0:1
Vendredi 10 Janvier 2020 MT  
18:00 Omonia Nicosie 0-0 A.e. Paphos 0:0
Mercredi 08 Janvier 2020 MT  
18:00 Apoel Nicosie 4-2 Olympiakos Nicosia 0:1
Lundi 06 Janvier 2020 MT  
18:00 A.e. Paphos 0-3 Anorthosis Famagusta 0:2
Dimanche 05 Janvier 2020 MT  
18:00 Nea Salamina 3-2 Ethnikos Achnas 3:2
Calendrier complet
Prochaines rencontres
Samedi 18 Janvier 2020 1 X 2  
16:00 Aek Larnaca - Ael Limassol
18:00 Doxa Katokopias - Apoel Nicosie
Dimanche 19 Janvier 2020 1 X 2  
15:00 Apollon Limassol - Ethnikos Achnas
16:00 Omonia Nicosie - Anorthosis Famagusta
17:00 Nea Salamina - Enosis Paralimni Fc
Lundi 20 Janvier 2020 1 X 2  
18:00 A.e. Paphos - Olympiakos Nicosia
Vendredi 24 Janvier 2020 1 X 2  
18:00 Ethnikos Achnas - A.e. Paphos
Samedi 25 Janvier 2020 1 X 2  
16:00 Anorthosis Famagusta - Doxa Katokopias
18:00 Olympiakos Nicosia - Omonia Nicosie
Dimanche 26 Janvier 2020 1 X 2  
15:00 Ael Limassol - Apollon Limassol
Calendrier complet

Webmaster : Afficher gratuitement les classements que vous souhaitez, contactez nous

© Classement foot 2009-2020 - Contact


Partenaires :

Poker fr - Immobilier Neuf - conseil pari sportif - Allez TFC - Aide paris sportifs - CDM FIFA - Site poker en ligne