Biélorussie - Vysshaya Liga Classement Biélorussie - Vysshaya Liga

Classement Vysshaya Liga ( 2018 )

Pos.EquipesPtsGNPBpBcDiffJForme
1
Bate Borisov57183241152623 
2
Vitebsk50155440162424 
3
Shakhtyor Soligorsk48146332112123 
4
Dinamo Minsk48146328131523 
5
Dinamo Brest41118442241823 
6
Torpedo-belaz Zhodino4012472516923 
7
Neman Grodno3811582825324 
8
Fc Slutsk36113102523224 
9
Gomel2675121428-1424 
10
Fc Isloch2459101428-1424 
11
Fc Minsk2358112528-324 
12
Fc Gorodeya2257121728-1124 
13
Fc Smolevichi2156131729-1224 
14
Torpedo Minsk1846141432-1824 
15
Luch Minsk1738132038-1824 
16
Dnepr Mogilev1327161341-2825 
parier avec unibet
Statistiques
Match joués 190 Match restants
50
% joués 79% % restant
21%
Buts inscrits 395 Buts par match
2.08
Victoires domicile 81 Victoires exterieur
61
Match Nul 48    
Plus de 2.5 But(s) 61.05% Moins de 2.5 But(s)
38.95%
Plus de 3.5 But(s) 32.63% Moins de 3.5 But(s)
67.37%
Plus de 4.5 But(s) 15.79% Moins de 4.5 But(s)
84.21%
Betfirst : 60€ offert + 10 grilles de prono foot !!
Derniers résultats Vysshaya Liga
Vendredi 19 Octobre 2018 MT  
18:00 Vitebsk 3-1 Dnepr Mogilev 1:0
Dimanche 07 Octobre 2018 MT  
17:30 Dinamo Minsk 2-0 Fc Smolevichi 1:0
15:30 Torpedo-belaz Zhodino 3-0 Neman Grodno 0:0
13:30 Fc Isloch 2-1 Bate Borisov 1:0
Samedi 06 Octobre 2018 MT  
17:00 Gomel 0-3 Shakhtyor Soligorsk 0:1
15:00 Dnepr Mogilev 1-4 Dinamo Brest 1:2
13:00 Fc Slutsk 0-2 Vitebsk 0:2
Vendredi 05 Octobre 2018 MT  
18:00 Fc Gorodeya 1-1 Luch Minsk 1:1
15:00 Torpedo Minsk 1-0 Fc Minsk 1:0
Lundi 01 Octobre 2018 MT  
17:30 Neman Grodno 2-0 Gomel 1:0
Calendrier complet
Prochaines rencontres
Samedi 20 Octobre 2018 1 X 2  
16:00 Bate Borisov - Fc Gorodeya
18:00 Shakhtyor Soligorsk - Neman Grodno
Dimanche 21 Octobre 2018 1 X 2  
13:00 Fc Slutsk - Torpedo-belaz Zhodino
15:00 Fc Smolevichi - Fc Isloch
17:30 Dinamo Brest - Torpedo Minsk
Lundi 22 Octobre 2018 1 X 2  
18:00 Luch Minsk - Gomel
Vendredi 26 Octobre 2018 1 X 2  
00:00 Fc Isloch - Fc Minsk
00:00 Dnepr Mogilev - Fc Slutsk
Samedi 27 Octobre 2018 1 X 2  
00:00 Torpedo Minsk - Vitebsk
00:00 Neman Grodno - Luch Minsk
Calendrier complet

Webmaster : Afficher gratuitement les classements que vous souhaitez, contactez nous

© Classement foot 2009-2018 - Contact


Partenaires :

Poker fr - Immobilier Neuf - conseil pari sportif - Allez TFC - Aide paris sportifs - CDM FIFA - Site poker en ligne