Biélorussie - Vysshaya Liga Classement Biélorussie - Vysshaya Liga

Classement Vysshaya Liga ( 2020 )

Pos.EquipesPtsGNPBpBcDiffJForme
1
Bate Borisov53165659312827 
2
Shakhtyor Soligorsk48146544152925 
3
Neman Grodno47145835251027 
4
Dinamo Minsk451431034231127 
5
Dinamo Brest44142950331725 
6
Torpedo-belaz Zhodino43127641301125 
7
Fc Isloch4313494036426 
8
Fc Ruh Brest39109748321626 
9
Energetik Bgu35105113538-326 
10
Vitebsk3481092633-727 
11
Fc Minsk34104133748-1127 
12
Slavia Mozyr3187103445-1125 
13
Fc Gorodeya2776132539-1426 
14
Fc Slutsk2473152849-2125 
15
Belshina Bobruisk2055152848-2025 
16
Fc Smolevichi1435192665-3927 
17
Oural Ekaterinbourg10101101 
18
Fc Tambov10101101 
parier avec unibet
Statistiques
Match joués 209 Match restants
46
% joués 82% % restant
18%
Buts inscrits 592 Buts par match
2.83
Victoires domicile 95 Victoires exterieur
70
Match Nul 44    
Plus de 2.5 But(s) 50.24% Moins de 2.5 But(s)
49.76%
Plus de 3.5 But(s) 33.01% Moins de 3.5 But(s)
66.99%
Plus de 4.5 But(s) 18.66% Moins de 4.5 But(s)
81.34%
Bwin double votre premier dépot, déposez 50€ et jouez avec 100!
Derniers résultats Vysshaya Liga
Lundi 26 Octobre 2020 MT  
13:00 Fc Minsk 1-2 Dinamo Brest 1:1
Dimanche 25 Octobre 2020 MT  
15:00 Fc Ruh Brest 1-1 Fc Isloch 1:0
13:00 Energetik Bgu 1-2 Shakhtyor Soligorsk 0:2
11:00 Neman Grodno 1-2 Slavia Mozyr 0:2
Samedi 24 Octobre 2020 MT  
17:30 Dinamo Minsk 3-1 Belshina Bobruisk 1:1
15:30 Bate Borisov 3-1 Vitebsk 1:0
13:30 Fc Gorodeya 4-0 Fc Smolevichi 1:0
Jeudi 22 Octobre 2020 MT  
16:00 Dinamo Brest 3-1 Fc Slutsk 1:1
Mercredi 21 Octobre 2020 MT  
14:00 Fc Minsk 2-1 Slavia Mozyr 1:0
Dimanche 18 Octobre 2020 MT  
19:00 Dinamo Brest 5-2 Fc Ruh Brest 1:2
Calendrier complet
Prochaines rencontres
Samedi 31 Octobre 2020 1 X 2  
13:00 Belshina Bobruisk - Shakhtyor Soligorsk
Dimanche 01 Novembre 2020 1 X 2  
11:00 Energetik Bgu - Fc Slutsk
13:00 Slavia Mozyr - Dinamo Brest
Vendredi 06 Novembre 2020 1 X 2  
12:30 Fc Isloch - Fc Minsk
16:00 Vitebsk - Fc Ruh Brest
Samedi 07 Novembre 2020 1 X 2  
11:00 Fc Smolevichi - Neman Grodno
13:00 Fc Slutsk - Fc Gorodeya
15:00 Dinamo Brest - Torpedo-belaz Zhodino
17:00 Shakhtyor Soligorsk - Bate Borisov
Dimanche 08 Novembre 2020 1 X 2  
11:00 Belshina Bobruisk - Energetik Bgu
Calendrier complet
Actu Vysshaya Liga
Pas d'actu disponible
Voir toutes les actus football

Webmaster : Afficher gratuitement les classements que vous souhaitez, contactez nous

© Classement foot 2009-2020 - Contact


Partenaires :

Poker fr - Immobilier Neuf - conseil pari sportif - Allez TFC - Aide paris sportifs - CDM FIFA - Site poker en ligne