Bnei Yehuda

Israel - Winner League
Samedi 28 Novembre 2020 MT  
18:50 Bnei Yehuda 1 - 0 Hapoel Tel-aviv 0:0
Mardi 24 Novembre 2020 MT  
17:00 Hapoel Haifa 2 - 1 Bnei Yehuda 0:0
Samedi 21 Novembre 2020 MT  
15:45 Hapoel Irony 2 - 0 Bnei Yehuda 2:0
Samedi 07 Novembre 2020 MT  
19:30 Bnei Yehuda 1 - 0 Beitar Jérusalem 1:0
Dimanche 01 Novembre 2020 MT  
19:30 Bnei Yehuda 1 - 0 Ashdod 0:0
Lundi 21 Septembre 2020 MT  
19:00 Hapoel Kfar-saba 3 - 1 Bnei Yehuda 0:1
Samedi 12 Septembre 2020 MT  
19:30 Bnei Yehuda 2 - 2 Maccabi Tel-aviv 1:0
Samedi 29 Aout 2020 MT  
18:45 Hapoel Bnei Sakhnin 0 - 3 Bnei Yehuda 0:1
Israel - Première Division, Playoffs 7-14
Mercredi 01 Juillet 2020 MT  
19:15 Hapoel Raanana 0 - 4 Bnei Yehuda 0:2
Dimanche 28 Juin 2020 MT  
20:00 Bnei Yehuda 2 - 0 Hapoel Irony 0:0
Mercredi 24 Juin 2020 MT  
19:15 Sektzya Ness Ziona 0 - 0 Bnei Yehuda 0:0
Dimanche 21 Juin 2020 MT  
20:00 Bnei Yehuda 3 - 3 Ashdod 1:2
Lundi 15 Juin 2020 MT  
18:45 Maccabi Netanya 1 - 3 Bnei Yehuda 1:1
Samedi 06 Juin 2020 MT  
19:00 Bnei Yehuda 5 - 0 Hapoel Hadera 3:0
Lundi 01 Juin 2020 MT  
19:15 Bnei Yehuda 0 - 0 Hapoel Kfar-saba 0:0
Israel - Winner League
Samedi 29 Fevrier 2020 MT  
18:50 Bnei Yehuda 0 - 0 Hapoel Haifa 0:0
Dimanche 23 Fevrier 2020 MT  
18:00 Hapoel Raanana 0 - 1 Bnei Yehuda 0:0
Samedi 15 Fevrier 2020 MT  
16:30 Bnei Yehuda 0 - 1 Hapoel Beer Sheva 0:0
Dimanche 09 Fevrier 2020 MT  
18:00 Ashdod 0 - 1 Bnei Yehuda 0:1
Mercredi 05 Fevrier 2020 MT  
18:00 Bnei Yehuda 0 - 1 Hapoel Hadera 0:1
Dimanche 02 Fevrier 2020 MT  
19:15 Beitar Jérusalem 1 - 3 Bnei Yehuda 1:0
Lundi 27 Janvier 2020 MT  
19:15 Bnei Yehuda 1 - 3 Maccabi Haifa 0:2
Lundi 20 Janvier 2020 MT  
18:00 Hapoel Kfar-saba 0 - 1 Bnei Yehuda 0:0
Dimanche 12 Janvier 2020 MT  
19:15 Bnei Yehuda 1 - 2 Hapoel Tel-aviv 1:1
Lundi 06 Janvier 2020 MT  
18:00 Bnei Yehuda 1 - 2 Sektzya Ness Ziona 0:0
Dimanche 29 Decembre 2019 MT  
18:00 Maccabi Netanya 0 - 3 Bnei Yehuda 0:2
Mardi 24 Decembre 2019 MT  
19:15 Bnei Yehuda 0 - 3 Maccabi Tel-aviv 0:2
Samedi 14 Decembre 2019 MT  
16:30 Hapoel Irony 2 - 1 Bnei Yehuda 2:0
Samedi 07 Decembre 2019 MT  
16:30 Hapoel Haifa 3 - 0 Bnei Yehuda 1:0
Mardi 03 Decembre 2019 MT  
18:00 Bnei Yehuda 1 - 1 Hapoel Raanana 0:1
Samedi 30 Novembre 2019 MT  
18:50 Hapoel Beer Sheva 1 - 2 Bnei Yehuda 1:0
Dimanche 10 Novembre 2019 MT  
19:15 Bnei Yehuda 2 - 0 Ashdod 1:0
Samedi 02 Novembre 2019 MT  
17:30 Hapoel Hadera 0 - 0 Bnei Yehuda 0:0
Dimanche 27 Octobre 2019 MT  
19:15 Bnei Yehuda 0 - 2 Beitar Jérusalem 0:1
Lundi 21 Octobre 2019 MT  
19:15 Maccabi Haifa 1 - 1 Bnei Yehuda 0:0
Dimanche 06 Octobre 2019 MT  
18:00 Bnei Yehuda 0 - 1 Hapoel Kfar-saba 0:1
Samedi 28 Septembre 2019 MT  
18:30 Hapoel Tel-aviv 1 - 1 Bnei Yehuda 0:1
Samedi 21 Septembre 2019 MT  
18:00 Sektzya Ness Ziona 0 - 1 Bnei Yehuda 0:1
Dimanche 15 Septembre 2019 MT  
18:00 Bnei Yehuda 0 - 0 Maccabi Netanya 0:0
Dimanche 01 Septembre 2019 MT  
19:15 Maccabi Tel-aviv 0 - 0 Bnei Yehuda 0:0
Europe - Europa Ligue UEFA qualifications
Jeudi 29 Aout 2019 MT  
19:00 Bnei Yehuda 0 - 1 Malmoe 0:1
Israel - Winner League
Dimanche 25 Aout 2019 MT  
19:00 Bnei Yehuda 2 - 1 Hapoel Irony 0:1
Europe - Europa Ligue UEFA qualifications
Jeudi 22 Aout 2019 MT  
19:00 Malmoe 3 - 0 Bnei Yehuda 2:0
Jeudi 15 Aout 2019 MT  
19:00 Bnei Yehuda 2 - 1 Neftchi 1:0
Jeudi 08 Aout 2019 MT  
19:00 Neftchi 2 - 2 Bnei Yehuda 1:2
Israel - Première Division, Playoffs 1-6
Samedi 25 Mai 2019 MT  
19:00 Bnei Yehuda 1 - 2 Hapoel Hadera 1:0
Dimanche 19 Mai 2019 MT  
19:30 Maccabi Netanya 0 - 2 Bnei Yehuda 0:2
Samedi 11 Mai 2019 MT  
19:00 Bnei Yehuda 2 - 3 Hapoel Beer Sheva 1:2
Dimanche 05 Mai 2019 MT  
19:30 Maccabi Tel-aviv 2 - 3 Bnei Yehuda 1:1
Lundi 29 Avril 2019 MT  
20:00 Bnei Yehuda 2 - 2 Maccabi Haifa 2:2

Webmaster : Afficher gratuitement les classements que vous souhaitez, contactez nous

© Classement foot 2009-2020 - Contact


Partenaires :

Poker fr - Immobilier Neuf - conseil pari sportif - Allez TFC - Aide paris sportifs - CDM FIFA - Site poker en ligne