République tchèque - HET Liga Classement République tchèque - HET Liga

  
Pos. Equipes Pts G N P Bp Bc Diff J Forme
1 Viktoria Plzen 47 15 2 0 34 5 29 17
2 Sigma Olomouc 33 9 6 3 23 11 12 18
3 Slovan Liberec 33 10 3 5 25 18 7 18
4 Slavia Prague 32 9 5 3 27 8 19 17
5 Sparta Prague 32 9 5 4 24 13 11 18
6 Baumit Jablonec 27 7 6 5 24 21 3 18
7 Bohemians 1905 25 6 7 4 16 14 2 17
8 Teplice 24 6 6 6 21 19 2 18
9 Fastav Zlin 21 5 6 6 19 24 -5 17
10 Dukla Prague 20 5 5 8 19 31 -12 18
11 Brno 18 5 3 10 13 24 -11 18
12 Mfk Karvina 17 5 2 10 17 25 -8 17
13 Mlada Boleslav 17 5 2 11 19 31 -12 18
14 Slovacko 16 3 7 8 16 25 -9 18
15 Fc Vysocina Jihlava 13 4 1 12 16 32 -16 17
16 Banik Ostrava 12 2 6 10 22 34 -12 18


  Ligue des Champions : tour préliminaire
  Qualification Coupe UEFA
  Relégation
Pub
Statistiques HET Liga
Match joués 141 Match restants
99
% joués 59% % restant
41%
Buts inscrits 335 Buts par match
2.38
Victoires domicile 75 Victoires exterieur
30
Match Nul 36    
Plus de 2.5 But(s) 68.79% Moins de 2.5 But(s)
31.21%
Plus de 3.5 But(s) 45.39% Moins de 3.5 But(s)
54.61%
Plus de 4.5 But(s) 18.44% Moins de 4.5 But(s)
81.56%
Betway 50€ de Bonus sur votre premier dépot !!
Derniers résultats HET Liga
Samedi 24 Fevrier 2018 MT  
18:30 Teplice 0 - 0 Banik Ostrava 0:0
16:30 Slovacko 1 - 1 Sparta Prague 0:0
15:00 Slovan Liberec 1 - 0 Mlada Boleslav 0:0
15:00 Brno 1 - 0 Sigma Olomouc 1:0
Vendredi 23 Fevrier 2018 MT  
18:00 Dukla Prague 0 - 1 Baumit Jablonec 0:0
Dimanche 18 Fevrier 2018 MT  
18:00 Sparta Prague 2 - 0 Slovan Liberec 1:0
16:00 Sigma Olomouc 0 - 0 Viktoria Plzen 0:0
Samedi 17 Fevrier 2018 MT  
18:30 Bohemians 1905 1 - 0 Brno 0:0
16:30 Fc Vysocina Jihlava 1 - 0 Slavia Prague 1:0
15:00 Fastav Zlin 1 - 1 Dukla Prague 0:0
Calendrier complet
Prochaines rencontres
Dimanche 25 Fevrier 2018 1 X 2  
15:00 Mfk Karvina - Fastav Zlin
18:00 Slavia Prague - Bohemians 1905
Lundi 26 Fevrier 2018 1 X 2  
17:00 Viktoria Plzen - Fc Vysocina Jihlava
Vendredi 02 Mars 2018 1 X 2  
20:15 Bohemians 1905 - Dukla Prague
Samedi 03 Mars 2018 1 X 2  
15:00 Fc Vysocina Jihlava - Teplice
15:00 Fastav Zlin - Baumit Jablonec
15:00 Slovan Liberec - Mfk Karvina
15:00 Sigma Olomouc - Slovacko
Calendrier complet

Webmaster : Afficher gratuitement les classements que vous souhaitez, contactez nous

© Classement foot 2009-2018 - Contact


Partenaires :

Poker fr - Immobilier Neuf - conseil pari sportif - Allez TFC - Aide paris sportifs - CDM FIFA - Site poker en ligne