Biélorussie - Vysshaya Liga Classement Biélorussie - Vysshaya Liga

  
Pos. Equipes Pts G N P Bp Bc Diff J Forme
1 Bate Borisov 51 16 3 1 35 12 23 20
2 Vitebsk 44 13 5 2 35 12 23 20
3 Shakhtyor Soligorsk 42 12 6 2 28 10 18 20
4 Dinamo Minsk 42 12 6 2 22 9 13 20
5 Fc Slutsk 36 11 3 7 25 16 9 21
6 Dinamo Brest 32 8 8 4 33 23 10 20
7 Neman Grodno 32 9 5 7 24 22 2 21
8 Torpedo-belaz Zhodino 31 9 4 7 19 16 3 20
9 Gomel 26 7 5 9 14 22 -8 21
10 Fc Gorodeya 21 5 6 10 16 24 -8 21
11 Fc Smolevichi 18 4 6 11 16 25 -9 21
12 Fc Minsk 17 3 8 10 20 27 -7 21
13 Fc Isloch 17 3 8 10 10 26 -16 21
14 Luch Minsk 15 3 6 12 16 33 -17 21
15 Dnepr Mogilev 13 2 7 12 11 29 -18 21
16 Torpedo Minsk 12 2 6 13 11 29 -18 21


  Qualif ligue des champions
  Qualif europa league
  Descente
Pub
Statistiques Vysshaya Liga
Match joués 165 Match restants
75
% joués 69% % restant
31%
Buts inscrits 335 Buts par match
2.03
Victoires domicile 67 Victoires exterieur
52
Match Nul 46    
Plus de 2.5 But(s) 59.39% Moins de 2.5 But(s)
40.61%
Plus de 3.5 But(s) 31.52% Moins de 3.5 But(s)
68.48%
Plus de 4.5 But(s) 15.15% Moins de 4.5 But(s)
84.85%
Pariez jusqu'à 100€ sans risque sur Parionsweb, vous perdez la fdj vous rembourse!
Derniers résultats Vysshaya Liga
Lundi 17 Septembre 2018 MT  
18:00 Gomel 2 - 0 Fc Gorodeya 2:0
Dimanche 16 Septembre 2018 MT  
18:45 Dinamo Brest 2 - 0 Torpedo-belaz Zhodino 2:0
16:45 Neman Grodno 6 - 0 Fc Isloch 3:0
14:45 Fc Smolevichi 1 - 2 Fc Slutsk 1:1
Samedi 15 Septembre 2018 MT  
19:45 Bate Borisov 3 - 1 Dnepr Mogilev 2:0
17:30 Shakhtyor Soligorsk 0 - 0 Dinamo Minsk 0:0
13:30 Fc Minsk 1 - 3 Vitebsk 0:1
Vendredi 14 Septembre 2018 MT  
17:30 Luch Minsk 3 - 1 Torpedo Minsk 1:0
Dimanche 02 Septembre 2018 MT  
18:30 Dinamo Minsk 1 - 0 Neman Grodno 0:0
16:00 Fc Slutsk 0 - 1 Bate Borisov 0:0
Calendrier complet
Prochaines rencontres
Vendredi 21 Septembre 2018 1 X 2  
18:00 Dnepr Mogilev - Fc Smolevichi
Samedi 22 Septembre 2018 1 X 2  
13:00 Fc Isloch - Shakhtyor Soligorsk
15:00 Fc Slutsk - Fc Minsk
17:00 Vitebsk - Dinamo Brest
18:45 Torpedo-belaz Zhodino - Gomel
Dimanche 23 Septembre 2018 1 X 2  
18:45 Dinamo Minsk - Luch Minsk
Lundi 24 Septembre 2018 1 X 2  
16:00 Torpedo Minsk - Bate Borisov
18:00 Fc Gorodeya - Neman Grodno
Calendrier complet

Webmaster : Afficher gratuitement les classements que vous souhaitez, contactez nous

© Classement foot 2009-2018 - Contact


Partenaires :

Poker fr - Immobilier Neuf - conseil pari sportif - Allez TFC - Aide paris sportifs - CDM FIFA - Site poker en ligne